
कोल्लम। केरल के कोल्लम में मंगलवार का दिन कई लोगों के लिए खास बन गया है। और इसकी वजह दो पुलिस अफसर बने है। हम भी जानते है, की एक अफसर का दूसरे अफसर से चार्ज लेना तो आम बात है। लेकिन अगर यह अफसर पति-पत्नी हों और एक-दूसरे को चार्ज दे तो कुछ अलग माहौल होगा।
बता दे की अजीथा बेगम कोल्लम की नई सिटी कमिश्नर बनी हैं। वो मंगलवार को चार्ज लेने ऑफिस पहुंचीं, उन्होंने चार्ज लिया सथीश बिनो से। सथीश उनके पति हैं, जो अब पथानामथिट्टा के जिला पुलिस चीफ बनाए गए हैं।
आईपीएस अफसर अजीथा ने कहा कि ये आम तबादला है और इससे पहले भी मैं चार जिलों में रह चुकी हूं लेकिन इस बार मीडिया ध्यान दे रहा है। इसकी वजह पति से पत्नी का चार्ज लेना है। उन्होंने कहा कि अलग-अलग जिलों में होते हुए परिवार का साथ रहना बहुत मुश्किल होता है और छुट्टी के दिन ही सब मिल पाते हैं।
read more- sanjeevniToday
Leave a Reply
You must be logged in to post a comment.